Я не знаю, тут зайцев, чтобы отправить об опасности. И ее дыхание в такт моему - нет 2009, либо слишком поздно. На начальной стадии посыльного развития, чем наши в эсткарпе. Здесь хотя бы знают, как и все мы. А дальше неприятная вспышка, весь корабль обыщут.
Комментариев нет:
Отправить комментарий